Вторник, 07.07.2020, 14:37

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5"

Службы
Информация для учащихся и их родителей

Приём в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников, с 1 февраля в МБОУ СОШ № 5 ведется прием заявлений для поступления детей в первый класс. Порядок приема определен приказом Министерства образования и науки Российской Федерации. С 1 февраля до 30 июня принимаются дети, проживающие на закрепленной за школой территории, а для детей, не проживающих на закрепленной территории, срок приема заявлений родителей (законных представителей) начинается с 1 июля 2020 года.

Комплектование 1 классов на 2020-2021 учебный год

Дата Количество классов

Количество зачисленных учащихся

Количество вакантных мест