Пятница, 29.03.2024, 08:29

Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это итоговые контрольные работы, проводимые по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требования федеральных государственных образовательных стандартов общего образования. Они не являются аналогом государственной итоговой аттестации, а проводятся на региональном или школьном уровне.

План мероприятий (дорожная карта) по реализации образовательных программ начального общего и основного общего образования в МБОУ СОШ № 5 на основе результатов ВПР , проведенных в сентябре-октябре 2020 года

О проведении ВПР в 2024 году

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области № 22 от 12.01.2024г. "О проведении всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Мурманской области в 2024 году"
 Приказ Администрации отдела образования Печенгского муниципального округа Мурманской области № 61 от 29.01.2024 г. "О проведении всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Печенгского муниципального округа в 2024 году"