Пятница, 19.04.2024, 07:16

Главная » 2017 » Январь » 10
   Администрация МБОУ ООШ №5 уведомляет, что вход в "Электронную школу" с 01.01.2017 осуществляется только через единый аккаунт госуслуг (ЕСИА), для лиц старше 14 лет. Данный процесс идёт во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» с 01.01.2017 вход в АИС «Электронная школа», размещенную по адресу https://s51.edu.o7.com, будет осуществляться пользователями старше 14 лет только через ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).
   Пользователям, использующим для входа в АИС «Электронная школа» логины и пароли, полученные ранее, необходимо для получения доступа пройти регистрацию в ЕСИА на портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/). Пароли и логины будут удалены с 01.01.2017 и действовать не будут.  ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 556 | Дата: 10.01.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Дорогие учащиеся! Вот и закончились зимние каникулы! Вы за каникулы хорошо отдохнули, получили массу впечатлений и хорошее настроение. Зимние каникулы это великолепное время года. Здорово, что были каникулы, и мы все отдыхали... и наслаждались зимой и отдыхом. Прошли новогодние праздники, но интересные воспоминания о них остались.
Колоссальный плюс новогодних каникул — это, конечно же, возможность схватить родителей в охапку и отправиться в дальнее зимнее путешествие. Ведь у них тоже были каникулы. Пусть чуть меньше, но зато можно было вместе провести плодотворный отдых.
Завтра, 11 января,  мы с нетерпением будем ждать встречи с вами в школе!

Не забывайте уточнить расписание уроков ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 553 | Дата: 10.01.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России (ОТР) начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно».

В рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единому государственному экзамену по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей.

Передачи будут выходить в прямом эфире каждый четверг в 19:30 мск. Откроет новый цикл «О ЕГЭ предметно» эфир 12 января с участием руководства Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора.

Записи вышедших в эфир выпусков рубрики «О ЕГЭ предметно» будут также размещены на Youtube-канале Рособрнадзора, ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 466 | Дата: 10.01.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)