Среда, 23.10.2019, 03:45

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

Службы
Главная » 2017 » Август » 08
   В преддверии начала нового учебного года, 30 августа 2017 года, Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева проведет ставшее традиционным IV Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.Мероприятие пройдет на площадке общеобразовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции  с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области образования.
  Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.Свои вопросы вы можете задавать уже сейчас. Для этого на сайте Минобрнауки РФ открылся специальный раздел "Общероссийское родительское собрание" http://минобрнауки.рф/родительское-собрание.
   На собрании с министром будут все заинтересованные стороны: родители, педагоги, активисты-общественники. В формате видеоконференции за ходом диалога можно будет наблюдать онлайн на сайте ведомства.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 136 | Дата: 08.08.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)