Вторник, 16.04.2024, 13:43

« 1 2 3 4 ... 177 178 »
Категория: | Просмотров: 26 | Дата: 10.01.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 35 | Дата: 29.12.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Привет!

Ты готов к РЕКОРДАМ?

Включай всё внимание — прямо сейчас мы расскажем кое‑что реально потрясающее! В рамках Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз» «Движение Первых» установит рекорд по количеству людей, которые одновременно будут готовить новогоднее печенье в прямом эфире!

И конечно же, мы ждём, что ты непременно станешь частью этой крутой темы. Такое просто нельзя пропустить: поэтому ничего не планируй на 25 декабря в 13:00 мск

Вместе с Председателем Правления «Движения Первых» Григорием Александровичем Гуровым мы проведём мега‑масштабный онлайн‑мастер‑класс.

А пока жми на кнопку и присоединяйся к нам! ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 52 | Дата: 21.12.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Укрепление здоровья одна из приоритетных задач современных образовательных организаций. Питание детей во время пребывания в школе -необходимое условие поддержания здоровья обучающихся и способности к успешному обучению. В целях популяризации правильного питания, здорового образа жизни в МБОУ СОШ № 5 с 11 по 15 декабря 2023 года прошла Неделя здорового питания, в ходе которой проведен цикл мероприятий, посвященных теме здорового и правильного питания.
В рамках Недели здорового питания оформлена выставка «Здоровое питание-основа процветания»; проведены классные часы «Школьная еда – полезная еда», тематические информационные часы «Это полезно знать», лектории «Правильное питание-залог здоровья, в ходе которых были обсуждены темы здорового образа жизни, принципы безопасного и здорового питания. Ребята оформляли стенгазеты, изготавливали буклеты, листовки, презентации, проводили конкурсы рецептов, участвовали в акции чистых рук
    Проведенные в рамках Недели здорового питания мероприятия способствовали формированию у ребят устойчивой мотивации здорового образа жизни, повышению компетентности учащихся в области здорового рационального питания, формированию навыков культуры питания.

Категория: | Просмотров: 82 | Дата: 13.12.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, друзья!
Просим Вас поддержать финалистов от Мурманской области, участвующих во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики наставничества»!

13 декабря 2023 года в Архангельске пройдет финал конкурса по Северо-Западному федеральному округу. Посмотреть его можно в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Сообщество Наставников» (https://vk.com/ya_nastavnik ).

Во время прямой трансляции питч-сессий после выступления организаций в каждой номинации на экране будут продемонстрированы QR-коды для голосования за лучшие практики наставничества. В прямом эфире голосование по к ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 67 | Дата: 13.12.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 55 | Дата: 11.12.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Физкульт-привет, северяне!
В декабре в Кольском Заполярье пройдёт ряд ярких, масштабных спортивных соревнований.

В числе спортивных мероприятий — 2 этап Кубка России по горнолыжному спорту, региональный этап XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 50+", а также более 45 региональных спортивных соревнований!

Ждём вас на спортивных мероприятиях!
Подробности — в афише
Категория: | Просмотров: 39 | Дата: 30.11.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 46 | Дата: 30.11.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Информируем вас о проведении и возможности принять участие учащимся 5–11 классов и их родителям в бесплатном фестивале по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 17 декабря 2023 года.
    Организатором мероприятия является MAXIMUM Education – российская образовательная IT-компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам и имеет большой опыт в реализации профориентационных программ.
   Формат фестиваля позволяет принять участие всем желающим - мероприятие проходит в выходной день (начало в 10:00 по московскому времени), к трансляции можно подключиться откуда угодно, нужен только интернет.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на фестиваль «День выбора» можно на официальном сайте по ссылке: https://mxedu.ru/DV171223
или с помощью QR ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 56 | Дата: 30.11.2023 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)