Пятница, 29.03.2024, 16:44

Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»
Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»

Федеральное государственное автономное учреждение «Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций» обновило версию онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование». Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при подготовке к сдаче основного государственного экзамена (далее – ОГЭ) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ). Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольных измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность обучающимся составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу http://russiaedu.ru/test/ и предоставляется на безвозмездной основе.

Просмотров: 412 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0