Четверг, 25.04.2024, 07:01

Главная » 2020 » Июнь » 22 » Подведены итоги Международного патриотического конкурса чтецов, рисунков и поделок "75 ЛЕТ ПОБЕДЫ"
    18 мая подведены итоги МЕЖДУНАРОДНОГО патриотического конкурса чтецов, рисунков и поделок "75 ЛЕТ ПОБЕДЫ" на призы детско-юношеского общественного объединения «Военно-Патриотический спортивный клуб боевого самбо «ПАТРИОТ» г. Луга. В конкурсе приняло участие 3 государства, более 1000 участников. В серднем по номинациям конкуренция составила свыше 100 участников. Из нашего юнармейского отряда в конкурсе приняло участие 7 человек: Даша Щ., Илья Щ., Кирилл Б., Анастасия В., Варвара А., Анастасия К. и Ксения Б. По результатам работы жюри в возрастной категории «5-11 классы» в номинации «Рисунки» 1 место заняла наша Ксения Б. Участие в этом патриотическом конкурсе рисунков, поделок и чтецов - это наш общий вклад в увековечивание памяти всех, кто защищал нашу Родину в Великую Отечественную войну.

Просмотров: 212 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0