Четверг, 25.04.2024, 18:50

Главная » 2021 » Февраль » 19 » С Днем Защитника отечества
С Днем Защитника отечества
Служу России сердцем и душой,
Служу России в счастье и невзгодах,
Стране, могучей, звёздной и большой,
В которой равноправны все народы.

Служу России честно, беззаветно,
Служу Отчизне светлой и родной.
Служенье это ежечасно, неприметно,
Но я горжусь любимою страной.

Автор: Татьяна Подцветова

День защитника Отечества — праздник, который объединяет всех, кто свой воинский и патриотический долг считает первым и святым, кто выбрал своей профессией защиту Родины, кто когда-то проходил или только собирается пройти военную службу.
    Служение Родине — одна из самых почетных миссий, ведь надежность армии — это основа благополучия нашей страны!
    Нет более высокой и ответственной миссии на Земле, чем стоять на страже мира и служить Родине. Поэтому те, кто выбрал для себя нелегкую профессию защищать Отчизну, всегда были окружены уважением народа. Ратный труд во все времена пользовался особым почетом, а защита свободы и независимости Родины была, есть и будет священным долгом и обязанностью каждого гражданина России.
   Государство сегодня прилагает немало усилий для укрепления Российской армии по всем направлениям: перевооружение, профессионализм, дисциплина. Армия становится сильнее, растет ее авторитет среди молодежи. Но какой бы сильной она ни была, она непобедима, когда за ней — сплоченный народ огромной страны!
   Патриотизм и чувство собственного достоинства — вот, пожалуй, все, чем должен обладать настоящий защитник. Является ли он надежным щитом для своей семьи, малой Родины или всей страны, он — достойный сын своего Отечества. Для большинства из нас служение России — священное понятие. И это единство является основой силы, свободы и величия нашей державы
   Уважаемые Защитники Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в нелегком ратном труде на благо России!

Просмотров: 164 | Добавил: sch5pechenga | Рейтинг: 0.0/0