Суббота, 24.02.2018, 20:41

История и традиции школы

Дорогие выпускники разных лет! Мы всегда рады встрече с вами!

НАША ШКОЛА ОСНОВАНА в 1946 году, а здание, в котором бурлит наша школьная жизнь, построено в 1958 году.

Заходите, смотрите, узнавайте своих друзей. Эти фотографии уже стали историей!

Поделитесь с нами своими незабываемыми школьными мгновениями! То о чем мы вам расскажем, все как следует знать должны: ведь история школы нашей часть истории нашей страны. Школе, учителям интересно знать всё: где учитесь, работаете, как сложилась ваша судьба. Ведь каждый из выпускников – это частица истории школы. Разделите с родной школой не только её прошлое, но и настоящее, и будущее.

И пусть каждый из выпускников, сколько бы лет ему не было, помнит свой островок юности – школу №5.

Напишите нам и пополните своими фотографиями нашу "Галерею выпускников": pechengaschool5@mail.ru

Последний звонок, поездка  в Лиинахамари, выпускники и учителя на корабле, май 1984 года

(личный архив Александра Бурыгина, выпуск 1984 года)

Мы от всей души поздравляем всех своих выпускников, учителей, работавших в нашей школе, всех, кто не равнодушен к воспитанию и обучению детей, с 50-летием школы. Мы продолжаем развивать те традиции, которые многими поколениями учителей и учащихся заложены в основе нашего образовательного учреждения: умелое сочетание традиций и инноваций в современной школе – залог ее успешного развития. Мы уверены, что крепость нашей школы и удивительная сила притяжения именно в верности традициям, сохранении уникальной атмосферы сотворчества педагогов, учащихся и их родителей.

8 класс, 1982 год   (личный архив Александра Бурыгина, выпуск 1984 года)

3Б класс и его классная руководительница Галина Александровна Николаева, 1966 год.

(личный архив Сироткина А. Н.)

Наше первое цветное фото, 8 класс, 1982 год   (личный архив Александра Бурыгина, выпуск 1984 года)

Печенга... Первый раз во 2-ой класс (личный архив Сергея Килимчука, Украина, Киев)

Последний звонок, 1984 год (личный архив Александра Бурыгина, выпуск 1984 года)

Мгновения грусти, Последний звонок, 1984 год (личный архив Александра Бурыгина, выпуск 1984 года)

Девочки  8"б" класса, 1968 год, классный руководитель Антипова Александра...
(личный архив Валентины Дуклер, учёба с 1964 по 1968 год, с 4-го по 8-ой класс.)

Весёлая газета, Последний звонок, 1984 год (личный архив Александра Бурыгина, выпуск 1984 года)

День здоровья, мой класс на природе,1984 год (личный архив Александра Бурыгина, выпуск 1984 года)

Надеемся, что материалы сайта будут  интересны для Вас.

Педагогический коллектив (мои учителя)

(личный архив Александра Бурыгина, выпуск 1984 года)

10 класс, фото возле школы, 1984 год  (личный архив Александра Бурыгина, выпуск 1984 года)