Вторник, 19.03.2024, 13:26

Главная » Файлы

Показано материалов: 1-6

Современное образование с введением федеральных государственных образовательных стандартов даёт возможность каждому учителю проанализировать свою профессиональную деятельность и выявить, какие умения необходимо приобрести для успешной и продуктивной работы. Работа над созданием и наполнением сайта позволяет проанализировать, обобщить и систематизировать результаты своей работы, объективно оценить свои возможности, спланировать действия по преодолению трудностей и достижению более высоких результатов...
ИКТ в учебном процессе | Просмотров: 440 | Загрузок: 0 | Добавил: sch5pechenga | Дата: 06.06.2019

Все интерактивные материалы, созданные Александровой З.В., находятся здесь:  https://learningapps.org/user/Aida_Alex
Изюминку к уроку | Просмотров: 498 | Загрузок: 0 | Добавил: teacher | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)