Воскресенье, 19.11.2017, 00:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 МБОУ СОШ №  п.Печенга

Меню №1
Меню №2
Цитата дня
Наши опросы
Ваше отношение к школьной форме
Всего ответов: 87
Сколько времени в день Вы тратите на подготовку домашнего задания?
Всего ответов: 27
Если Вы пользуетесь Интернет, сколько Вы проводите в нем времени за один сеанс?
Всего ответов: 14
Это интересно
Полезные ссылки
Мудрые мысли

Наши достижения

Олимпиады, конкурсы, викторины, успехи в учёбе

2016 /2017 учебный год

11 класс, золотая медаль, аттестат с отличием: Барышек Алина

11 класс, серебряная медаль, аттестат с отличием: Курышева Юлия, Лагунов Сергей.


Влад Смутчак, 10 класс, бронзовая медаль в возрастной категории 16-17 лет и весовой 75+.


Международный интернет-проект "Многонациональная Россия – взгляд в будущее", конкурс мультимедиа-проектов "Сейчас и в будущем", "Привет в будущее". Возрастная номинация "Школьники  12-14 лет":




Премия главы администрации района 2017 г.

Василенко Александр (10 класс)— за успехи в обучении и научно - исследовательскую деятельность; 

Барышек Алина (11 класс) - за отличную учёбу;

Меновщикова Аделина (4 класс)- за творческие успехи. 


Центр онлайн-обучения «Фоксфорд»  Международная онлайн-олимпиада 

     Воробьёва В., 11 класс,  диплом 2 степени (информатика)диплом 3 степени (история);

     Соколова Ю., 11 класс,  диплом 3 степени (информатика);


Cертификаты с Education.microsoft.com и другие наградные документы учителя Александровой З. В. (2015-2016 уч.год) >>> Ссылка

Учитель из Печенги Зинаида Александрова стала победителем Всероссийской акции, посвященной безопасности школьников в сети Интернет
18.10.2016
Подведены итоги Всероссийской акции, посвященной безопасности школьников в сети Интернет, которая проходила по инициативе Минобрнауки России.
Основная цель акции: развитие методов обучения школьников безопасному поведению в сети Интернет с использованием современных игровых и интерактивных технологий, формирование устойчивых жизненных навыков при работе в сети Интернет. Заявки на участие в акции поступили от 3000 педагогов, в том числе от 10 педагогов Мурманской области. В число победителей вошла Зинаида Александрова, учитель физики и информатики средней общеобразовательной школы № 5 Печенгского района. Экспертный совет высоко оценил ее работу – флэшмоб «Мы за безопасный интернет!».

9 классаттестат с отличием: Чупрунова Полина

Военно-патриотический слет «Петсамо» 2016 
Диплом 3 место (учитель Храбрунова Л.В.)

2015 г.

11 класс - Золотая медаль, аттестат с отличием  Тугарина Валерия.


Международный Интернет-проект «Мосты дружбы» 2015. 

Конкурс мультимедиа проектов «Хранитель мудрости». Команда «Pechengaschool», 5 А класс Дипломант конкурса (учитель Александрова З.В.)

Конкурс мультимедиа проектов Календарь года литературы «Перекрёстки культур», Команда «Северное сияние», 7а класс Дипломант конкурса (учитель Александрова З.В.)

Конкурс эссе: «Во всём поможет мудрость книги» Белоусова В. (5 А класс), Колбаско А.  (5 А класс) Сертификат участника (учитель Александрова З.В.)

Конкурс рисунков «Целый мир в моих руках»  Белоусова В. (5 А класс), Колбаско А.  (5 А класс) Сертификат участника (учитель Александрова З.В.)

Виртуальная карта «Аллея дружбы» Команда «Полярная звезда», 11 класс Сертификат участника (учитель Александрова З.В.)


Всероссийская викторина  «Знаменитые полководцы»

Победители всероссийского уровня:

Гадеева Дарья - 2 место (учитель Софронова М.Н.);

Никитина Анастасия – 1 место (учитель Софронова М.Н.);

Баринова К. - 2 место (учитель Софронова М.Н.);

Шинкевич Е. – 2 место (учитель Софронова М.Н.);

Швиденко А.- 1 место (учитель Софронова М.Н.)

Бармаков В. – 1 место (учитель Софронова М.Н.),

Павлов В. – 1 место (учитель Софронова М.Н.).


Всероссийская дистанционная олимпиада по циклу гуманитарных предметов
Победители всероссийского уровня. Литература:
Никитина А. (5б) – 1 место (учитель Баринова О.В.),
Брынза Андрей (5б) – 3 место (учитель Баринова О.В.).


Районный фестиваль конкурс «Северное сияние»
Победители:
Косицкий А.-6Б (учитель Швиденко И.Н.)
Баринова К.-6Б (учитель Швиденко И.Н.)
Розбура А.-6Б (учитель Швиденко И.Н.)
Дудникова В.-6Б (учитель Швиденко И.Н.)
Серяцкая К.-5Б (учитель Баринова О.В.)
Зашихина Ж.-9кл. (учитель Баринова О.В.)
Волкова А.-3Б (учитель Проценко Н.Л.)
Чивановы Д.и П.-3Б (учитель Зашихина С.Ж.)

Международный Творческий Интернет-проект «По-русски. Правильно»

Диплом победителя II место, Белоусова В. (6 А кл.) (учитель Швиденко И.Н.)


Всероссийский конкурс «Алгоритм», Центр Дополнительного Образования ЦДО Отличник, г. Екатеринбург
2 место – Регион, Орешкин Кирилл (8А кл.)  (учитель Александрова З.В.) 

2014 г. 

11 класс, серебряная медаль, аттестат с отличием: Жемеркина Елизавета, Поволоцкая Анжелика.


9 класс, аттестат с отличием: Барышек Алина, Разживина Ярослава, Ишкильдина Диана.


Победители районных олимпиад:
I – химия (9класс) Лагунов Сергей (учитель Чиганова Т.Н.);
I – технология (7 класс) Дерябина Екатерина–  (учитель Шмакова Е.Н.);
I – ОБЖ (10 класс) Багрянцева Юлия(10) (учитель Храбрунова Л.В.);

Призёры районных олимпиад:
Мокану Елизавета (7) – по биологии (учитель Сидорова  Е.П.);
Иванькович Михаил (11) – по англ. языку (учитель Тугарина Т.П.);
Ласынова Алина (11) – по англ. языку (учитель Тугарина Т.П.);
Чупрунова Полина (8) – по англ. языку (учитель Тугарина Т.П.);
Бармаков Виктор (8) – по англ. языку (учитель Тугарина Т.П.);
Разживина Ярослава (9) – по химии (учитель Чиганова Т.Н.);
Барышек Алина (9) – по химии (учитель Чиганова Т.Н.);
Королевский Дмитрий (8) – по английскому языку (учитель Коновалова Е.Н.)
Швиденко Арина (7) – по английскому языку (учитель Коновалова Е.Н.)
Наумушкина Валерия (7) ) – по английскому языку (учитель Коновалова Е.Н.)
Павлов Владислав (8) – по обществознанию (учитель Софронова М.Н.)
Сергиенко Виктор(11) – по ОБЖ (учитель Храбрунова Л.В.)

Международный Интернет-проект «Мосты дружбы» 2014

Конкурс мультимедиа-проектов «Культпоход», номинация «Побратимы»,  Команда «Pechengaschool»,  5 А класс, Сертификат участника (учитель Александрова З.В.)


Районный поэтический конкурс  «Тихая моя Родина»- Рубцовские чтения. 

Победители:

Серяцкая К.-лауреат 1 степени. (учитель Баринова О.В.)

Швиденко А.-лауреат 1 степени. (учитель Швиденко И.Н.)

Зашихина Ж.-лауреат 1 степени. (учитель Баринова О.В.)


Муниципальный конкурс «Край реки сосновой»

Грамоты победителей, Софронов Н., Сергиенко В., Тугарина В. (11 класс) (учитель Софронова М.Н.. учитель Баринова О.В.)


Международный конкурс «Инфознайка» 2014 

Наумушкина В. (7б кл.) – Диплом Победителя – Федеральный уровень (учитель Александрова З.В.)

Орешкин К. (7б кл.)-  Диплом Победителя – Муниципальный уровень (учитель Александрова З.В.)

Тугарина Валерия (11 кл.) район - 1 место, регион - 5 место, Диплом Победителя – Муниципальный уровень (учитель Александрова З.В.)

Ласынова Алина (11 кл.), район - 2 место, регион - 6 место Диплом Победителя – Муниципальный уровень (учитель Александрова З.В.)

Зюзина Кристина (10 кл.),район - 3 место, Диплом Победителя – Муниципальный уровень (учитель Александрова З.В.)

Васин К. (11кл.) – Диплом Победителя – Муниципальный уровень (учитель Александрова З.В.)


Интернет-проект Удивительный мир физики ГУ ЯО «Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании» 2015

Команда 7  Б класс «Северное сияние» - Диплом  - 3 место  (учитель Александрова З.В.)


Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2015 (Российский новый университет, г. Москва) 

Диплом, сайт высокого уровня III место – регион  (учитель Александрова З.В.)


Районные соревнования «Школа безопасности-2014»

2 место в старшей возрастной категории (учитель Храбрунова Л.В.),

3 место в младшей возрастной категории (учитель Храбрунова Л.В.)

Диплом победителя в номинации «За оригинальность и артистизм» в конкурсе патриотической песни «70 лет освобождения Заполярья» (учитель Храбрунова Л.В.)


Районный турнир по футболу «Золотая осень 2014»


2 место в районе, Кубок (учитель Храбрунова Л.В.)



Муниципальный этап  соревнований по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
 
Диплом, 2 место в районе (учитель Храбрунова Л.В.)

Районные соревнования по плаванию «Открытие сезона» 

Диплом, 2 место в районе, Лаврентьев Фёдор (3 А кл.) (учитель Храбрунова Л.В.)

2 этап районного турнира по мини-футболу Спартакиады обучающихся Печенгского района

 Диплом 3 место (учитель Храбрунова Л.В.)


3 этап районных соревнований по мини-футболу Спартакиады обучающихся Печенгского района 
 Диплом 3 место (учитель Храбрунова Л.В.)


11 класс - Золотая медаль, аттестат с отличием  Сидоров Валерий

2013 г.

Победители районных олимпиад:
I – русский язык (7класс) Чупрунова Полина (учитель Швиденко И.Н.);
I – английский язык (10класс) Ласынова Алина (10) –  (учитель Тугарина Т.П.);
I – ОБЖ (9 класс) Багрянцева Юлия(9а) (учитель Храбрунова Л.В.);

Призёры районных олимпиад:
Чупрунова Полина (7) – по англ. языку (учитель Тугарина Т.П.);
Иванькович Михаил (10) – по англ. языку (учитель Тугарина Т.П.);
Разживина Ярослава(8) – по англ. языку (учитель Тугарина Т.П.);
Багрянцева Юлия (9а) –  по технологии (учитель Шмакова Е.Н.);
Разживина Ярослава(8 класс) – по химии (учитель Чиганова Т.Н.);
Гарфутдинова Альбина (8 класс)- по химии (учитель Чиганова Т.Н.)
Чупрунова Полина (7) – по физике (учитель Александрова З.В.)
Акиньшина Софья( 11класс) – по ОБЖ (учитель Храбрунова Л.В.)
Жемеркина Елизавета(11 класс) – по ОБЖ (учитель Храбрунова Л.В.)

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2011/2012 учебном году. 
Призёр олимпиады по двум предметам (английский язык и русский язык) Сидоров Валерий ,10 класс (учителя: Тугарина Т.П., Швиденко И. Н.). >>> Читать подробнее

Компьютерная мозаика. Районный конкурс по информатике 31 января 2012 года.
Параллель восьмых классов I место - Ласынова Алина (8а кл.), II место - Иванькович Михаил (8а кл.) (учитель Александрова З.В.).
Параллель девятых классов  
I место - Тарыкина Анастасия (9а кл.)(учитель Александрова З.В.). >>> Читать подробнее 

I Всероссийская дистанционная олимпиада по физике  ДТЦ «Академия успеха», 9 декабря 2011 г.
II место – Стрижалова Ирина (11 класс) (учитель Александрова З.В.)  >>> Читать подробнее

Всероссийский дистанционный конкурс «Биология в медицине», 15 декабря 2011 г.
III место – Саганович Анна, Филипушкина Анастасия, 11 класс,
Лауреат конкурса – Яковенко Татьяна, 10 класс. 
(учитель Некрасова О.Г.)  >>> Читать подробнее

Всероссийский сетевой Конкурс «My tea4er is…», 20 февраля 2012 г.
I место - Баринова Ксения, 3 класс (учитель Коновалова Е.Н.)
I место - Багрянцева Юлия, 7 класс (учитель Тугарина Т.П.)
I место - Килиянчук Наталья, 7 класс
(учитель Тугарина Т.П.)   >>> Читать подробнее

Районная интеллектуальная игра "Колесо истории", февраль 2012 г., г. Заполярный
Победители:
- Поволоцкая Анжелика (9 класс) (учитель Сидорова Н.Н.)
- Жемеркина Елизавета (9 класс) 
>>> Читать подробнее 

Всероссийский конкурс "Инфознайка"-2012, январь 2012
ПОБЕДИТЕЛИ, II место в регионе среди 10-11 классов:
Стрижалова Ирина (11 класс), (учитель Александрова З.В.)
Сидоров Валерий (10 класс), (учитель Александрова З.В.)
I место в районе - Жемеркина Елизавета (9 класс)
III место в районе - Половолоцкая Анжелика (9 класс)  >>> Читать подробнее 

Районный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» , март 2012
Победитель конкурса  Антонов Тимофей  (6 класс), (учитель: Самило И.Б.)   >>> Читать подробнее   
   

Районная викторина "Биологическая мозаика" , 27 марта 2012 г.
I место -Команда "Пятицветик": Багрянцева Ю. (7 А класс), Курмахина В. (7 А класс), Рубанов А. (8 А класс),
Ласынова А. (8 А класс) , Лысая К. (9 А класс), Тарыкина А. (9 А класс).  (учитель: Некрасова О.Г.)  >>> Читать подробнее   


Региональный этап Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам», 
16.02.2012г. , Мурманск
I место в Номинации "Лучшее стихотворение" - Швиденко Арина  
>>> Читать подробнее


 Всероссийский оргкомитет опубликовал итоги VIII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам», которая проходила в образовательных учреждениях Российской Федерации в ноябре-декабре 2011 года. Мур
Поиск по сайту
Translation
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Школьная жизнь
МБОУ СОШ №5 - Microsoft school
Проголосуй за наш сайт
Форма входа

Проголосуй за наш сайт
Наши координаты

Адрес: 844410, Мурманская область, Печенгский район, п. Печенга, ул.Печенгское шоссе д.15

Телефон: 8(815-54) 76305

e-mail: pechengaschool5@mail.ru

Герб МБОУ СОШ №5
Бессмертный полк Готов к труду и обороне
Телефоны
Учредитель
Сайт Отдела образования Администрации Печенгского района
МО
Важные события
Наши опросы
Какими ресурсами сети Интернет ты пользуешься чаще всего?
Всего ответов: 4
Как вы готовитесь к экзаменам?
Всего ответов: 40
Сколько времени в день Вы тратите на подготовку домашнего задания?
Всего ответов: 27
С каким настроением Вы идете в школу?
Всего ответов: 21
Плакаты

Copyright MyCorp © 2017