Четверг, 09.05.2024, 13:55

Главная » 2012 » Сентябрь » 30

От коллектива нашей школы примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилого человека. Этот праздник — прекрасный повод еще раз выразить вам свою любовь и благодарность, сказать спасибо.

Мы уважаем ваш опыт, ценим ваши достижения и знаем, что в душе вы по-прежнему молоды. Даже в самое нелегкое время мы ощущаем вашу поддержку и нуждаемся в вашем совете.

Желаем вам здоровья, оптимизма и долгих лет жизни и всеобщего уважения.

Категория: | Просмотров: 502 | Дата: 30.09.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Уважаемые наши ученики 1-9 классов!
ЦДМ «Фактор Роста» приглашает Вас принять участие во Всероссийских конкурсах и викторинах для школьников! Вы убедитесь, что получать знания можно с удовольствием! Дистанционные турниры, олимпиады, викторины и конкурсы — это мир открытий, путешествий, веселых задач и интересных вопросов! Для вас представлены Всероссийские конкурсы, викторины и олимпиады по математике, английскому языку, литературе, русскому языку, географии, биологии.
Участвуйте, повышайте свой интеллектуальный уровень, побеждайте. Успехов вам!
Категория: | Просмотров: 560 | Дата: 30.09.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В 12 номере журнала "Вестник Образования России" опубликовано положение "О конкурсе научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений имени Д.И.Менделлева".
Участники конкурса:
Участниками конкурса могут быть учащиеся и воспитанники 9-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования России. На конкурс принимаются научно-исследовательские работы любой тематики, по различным отраслям наук. Ограничений в тематике работ школьников нет.
Конкурс проводится в два этапа.
I этап, сентябрь-декабрь 2012 года в общеобразовательных учреждениях на уровне городов и районов, субъектов РФ.
II этап, декабрь 2012 года - февраль 2013 года – Всероссийский финал конкурса
Категория: | Просмотров: 490 | Дата: 30.09.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)