Четверг, 09.05.2024, 14:13

Главная » 2012 » Октябрь » 27
Управление "К" МВД России предупреждает

Электронная версия журнала "Дети в Информационном обществе" http://detionline.com
Сегодня нашу жизнь невозможно представить без сети Интернет. Использование ресурсов глобальной сети - это не только радость, интерес и развлечение. Пользуйся Интернет, оставаясь в безопасности!
ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ!

• Если тебе пришло письмо с оскорблениями, угрозами, сомнительными предложениями, сразу сообщи об этом взрослым. Сохрани тексты, электронные письма, on-line - разговоры или голосовую почту. Это может быть полезным для поиска того, кто пытался тебя запугать.
  • Если твой виртуальный друг в Интернете предложил тебе встретиться, то предупреди его, что придёшь на встречу со взрослым. Если твой друг действительно тот, за кого себя выдает, он с пониманием отнесётся к твоей заботе о собственной безопасности.
  • Если у тебя возникли какие-то проблемы при работе в on-line среде, обязательно расскажи об этом взрослым.
  • Когда ты общаешься в чатах, регистрируешься на сайтах, пользуешься программами мгновенного обмена сообщениями (типа ICQ, Microsoft Messenger и т.д.), участвуешь в онлайн-играх нельзя использовать свое реальное имя; адрес, фамилию, имя, отчество, место работы родителей и.т.д.
  • Используй web-камеру т ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 436 | Дата: 27.10.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)