Четверг, 09.05.2024, 15:55

Главная » 2012 » Декабрь » 11
7 декабря 2012 года на базе нашей школы проведён районный семинар на тему: «Использование ИКТ в учебно-воспитательном процессе».
Программа семинара в МБОУ СОШ № 5 п. Печенга
Участники семинара отметили полезность данного семинара и необходимость проведения совместных методических мероприятий общеобразовательных школ для совершенствования внешкольной и внеурочной деятельности в рамках ФГОС и применения ИКТ в учебном процессе.
Педагогический коллектив школы поделился опытом своей работы в области использования информационных технологий: компьютерных и мультимедиа.
В рамках семинара были даны открытые уроки, внеклассные мероприятия; состоялся обмен опытом учителей. Под руководством руководителя ТГ «Интерфейс» Александровой З.В.  прошел мастер – класс для учителей района.
Представленная заместителем директора по УВР Коноваловой Е.Н. презентация,  показала систему работы коллектива в учебной и внеклассной деятельности с использованием ИКТ. Был также представлен фильм по теме семинара, созданный учениками.
В семинаре приняли участие учителя: Татаринова С.Л., Белинене И.В., Зашихина С.Ж., Лисовая О.П., Гадеева Л.Г., Баринова О.В., Софронова М.Н., Некрасова О.Г., Храбрунова Л.В., Дерягина М.Б., Тугарина Т.П., Александрова З.В..
Доброжелательную атмосферу для наших гостей обеспечил профсоюзный комитет школы под руководством Чигановой Т.Н..
Высокую оценку работы педагогического коллектива в области информатизации образования и внедрения новых информационных технологий в учебно-воспитательный процесс школы дала директор ММЦ Лобанова Татьяна Ивановна. Она вручила  участникам семинара сертификаты.
Благодарим всех за плодотворную работу и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: | Просмотров: 407 | Дата: 11.12.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)