Суббота, 11.05.2024, 23:16

Главная » 2013 » Февраль » 08
   С 28 января по 6 февраля наша школа находилась во власти естественных наук (биология, химия, география). В рамках декады были проведены: выставка рисунков и фотографий, выпуск стенгазет, предметные викторины, посвященные 75-летию Мурманской области. Старшеклассники организовали для ребят младших классов экскурсию в кабинет химии, где школьники познакомились с увлекательными опытами и приняли участие в интерактивной игре по краеведению.

В старших классах были проведены различные внеклассные мероприятия, но особые впечатление оставило театрализованное представление – сказка «Буду химию учить». Все мероприятия декады были проведены на высоком уровне, имели большой воспитательный потенциал и практическую направленность. План декады был полностью реализован, благодаря усилиям и сплочённой работе учителей-предметников естественнонаучного цикла.

Большое спасибо учителям и ребятам принявших активное участие!

Категория: | Просмотров: 465 | Дата: 08.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)