Суббота, 11.05.2024, 17:40

Главная » 2013 » Май » 17
   В Международном проектe e-competition.lt  приняли участие страны: Литва, Латвия, Эстония, Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Румыния, Польша, Турция, Сербия, Азербайджан, Туркменистан. Данный проект является уникальным и не имеет аналогов в мире. Главная миссия конкурса: предоставить возможность любому ученику, независимо от его места проживания, участвовать в международных проектах и оценить уровень своих знаний.

В 2013 году наша школа приняла активное участие в этом конкурсе.

Ученики 7 класса: Иванов Ярослав, Барышек Алина, Гарфутдинова Альбина, Ишкильдина Диана, Курышева Юлия, Лагунов Сергей, Разживина Ярослава (учитель Александрова З.В.) участвовали в конкурсе по физике, ребята показали хорошие знания и интуицию.

В конкурсе по английскому языку достойные результаты продемонстрировали: Сидоров Валерий (11кл.) Чупрунова Полина(6б кл.),Багрянцева Юлия, Килиянчук Наталья (8а кл.), Тугарина Валерия, Иванькович Михаил, Ласынова Алина (9а кл.), Жемеркина Елизавета, Мельничук Нелли, Поволоцкая Анжелика (10 кл.), Станьковская Юнона, Яковенко Татьяна (11 кл.) (учитель Тугарина Т.П.).

Коноваловой Е.Н., учителем английского языка, для участия в конкурсе была представлена группа ребят: Боряева Дарья, Ремизова Диана, Румшавичус Александр, Сафонов Виктор, Трофименко Владислав, Швиденко Арина (5а кл.), Андрияш Алевтина, Барышек Алина, Гарфутдинова Альбина, Ишкильдина Диана, Ковалев Виталий, Курышева Юлия, Разживина Ярослава, Хабибуллина Юлия (7 кл.).

Поздравляем всех учеников и учителей, принявших участие в конкурсе!

Категория: | Просмотров: 504 | Дата: 17.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)