Четверг, 09.05.2024, 14:16

Главная » 2015 » Февраль » 06
    Подведены итоги Всероссийского конкурса по информатике «Алгоритм» - это конкурс для тех, кто считает себя современным и умным, кто не представляет свою жизнь без компьютера, а также для тех, кто только начинает знакомиться с компьютером и его возможностями, конкурс для увлеченных и любознательных, конкурс для начинающих и «продвинутых» пользователей, конкурс для тех, кто хочет раздвинуть свои горизонты и проверить способности. Организатор конкурса Центр дополнительного образования «Отличник» совместно с Уральским Государственным Экономическим Университетом (г. Екатеринбург).
Ученики нашей школы Кирилл N. и Влад N. среди 6-7 классов заняли II и III место соответственно.
Поздравляем победителей! Школа гордится вами!
Сайт конкурса cdoo.ru
Категория: | Просмотров: 511 | Дата: 06.02.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели нашего сайта, на основании  Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных” нам необходимо изменить подачу информации. Все сообщения, в которых говорилось о ваших индивидуальных достижениях и указывалась фамилия, имя и класс, необходимо обезличить. В сообщениях будет оставлено только ваше имя, например Олеся N.
Но вы, дорогие наши ученики, дети сообразительные, поэтому легко узнаете своих героев в коридорах школы и можете даже лично выразить свое восхищение.
Категория: | Просмотров: 440 | Дата: 06.02.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)