Четверг, 09.05.2024, 11:25

Главная » 2015 » Февраль » 26
    24 февраля 2015 года в нашей школе прошёл школьный тур IV Всероссийского Конкурса юных чтецов «Живая классика». Традиционно данный Конкурс проходил среди   учащихся шестых классов, но в этом году по Положению были допущены седьмые классы. В Конкурсе приняло участие 11 ребят из 6«А», 6«Б», 7«А» и 7«Б» классов.
    Все ученики боролись за право стать участниками районного тура Всероссийского Конкурса чтецов.  Конкурсанты показали грамотную речь, артистизм выступления каждого участника никого не оставил равнодушным, а глубина проникновения в образную систему текста поразила не только слушателей, но и строгое жюри. За участие в Конкурсе каждый получил свидетельство  участника, а победители были награждены дипломами.
Согласно Положению победителями стали 3 участника:
Александр N., учащийся 6 «Б» класса (Л.Н. Толстой «Прыжок»),
Кирилл N., учащийся 7 «А» класса (М. Зощенко «Галоши и мороженое»),
Арина N., учащаяся 7 «А» класса (Р. Бах «Чайка Джонатан Ливингстон»).

Категория: | Просмотров: 457 | Дата: 26.02.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)