Четверг, 09.05.2024, 18:28

Главная » 2015 » Май » 11
   Сотни  потомков фронтовиков в День Победы вышли с портретами ветеранов Великой Отечественной войны в нашем посёлке. Все, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировали наш Бессмертный полк в п. Печенга Мурманской области. В 2015 году акция прошла уже в четвертый раз в тысяче населенных пунктов в полутора десятках странах. Акция «Бессмертный полк», участники которой вышли на марш с портретами своих родственников-фронтовиков, прошла в нашем посёлке первый раз.  Девиз акции: "Дед, я тебя помню!"

Дед, вставай! Посмотри, как мало осталось «твоих» в этом честном строю!
Дед, вставай! Через десять годков, что за лица увидят мои дети 9 мая? Кем будут гордиться?
Ты не встанешь, я знаю! Но я пронесу твою честь! Ведь я твоя кровь! Ведь я твоя память!

Главной задачей этой акции «Бессмертный полк» является с ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 462 | Дата: 11.05.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала в открытом доступе на сайте Федерального института педагогических измерений (далее - ФИПИ) варианты контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2015 года по 14 учебным предметам, использованных при проведении досрочного периода ЕГЭ 2015 года.

Уважаемые выпускники, у вас появилась возможность ознакомиться с вариантами досрочного этапа, чтобы лучше подготовиться к госэкзаменам.

Просим обратить ваше внимание  на то, что для каждого часового пояса разрабатывались о ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 377 | Дата: 11.05.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)