Четверг, 09.05.2024, 14:30

Главная » 2015 » Октябрь » 19
     Международный конкурс работ школьников, студентов и преподавателей «Память о  Холокосте – путь к толерантности» проводится  Научно-Просветительным Центром «Холокост» с 2001 года (http://www.holofond.ru/concurs.html). Фактически, это конкурс, проходящий в режиме нон-стоп: прием работ начинается в феврале и продолжается до середины ноября, итоги подводятся в декабре, а награждение победителей проходит в Москве, в торжественной обстановке, 27 января - в Международный День Памяти Жертв Холокоста.
Участниками конкурса могут быть граждане России, СНГ, других государств: школьники, преподаватели, студенты. Конкурс имеет несколько номинаций: исследовательские работы, творческие работы, поисковые работы, фильмы и компьютерные презентации – для школьников и студентов, методические разработки, размышления и опыт – для педагогов.
Международный конкурс "Уроки Холокоста - путь к толерантности" проходит с 1 февраля по 10 ноября 2015 года . На конкурс принимаются исследовательские, творчес ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 434 | Дата: 19.10.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)