Четверг, 09.05.2024, 14:59

Главная » 2015 » Декабрь » 28
    Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2016 годом! Это - время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен. Уходящий год принёс нам много разных событий: и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. Сейчас мы уже смело можем сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами времени.
Этот год мы провожаем с хорошими чувствами: он был для нас ярким и динамичным, многое из того, что задумали, стало реальностью. В основе наших достижений - огромное трудолюбие учителей и учеников нашей школы, ответственность, высокий профессионализм.
      Благодарим всех родителей за то, что они являются нашими союзниками в столь сложном деле - воспитании подрастающего поколения. Уверены в том, что в новом году мы сможем, как было и раньше, успешно решать самые смелые и серьёзные задачи.
     Желаем всем вам  здоровья, оптимизма, мира и всех благ каждому дому, каждой семье, каждому ребёнку. Пусть вашими постоянными спутниками всегда будут удача и хорошее настроение. Пусть у всех нас и завтра будет много ярких, позитивных событий!
Категория: | Просмотров: 312 | Дата: 28.12.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)