Пятница, 03.05.2024, 12:00

Главная » 2016 » Январь » 20

Уважаемые ученики и педагоги!

Центр роста талантливых детей и педагогов "Аурум" Образовательный проект «Я гений» приглашает вас на свои мероприятия.

Самое главное, вовремя заметить талант и развить его. Об этой педагогической тайне знают сегодня все, но вот применить  удается не каждому.  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 713 | Дата: 20.01.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Картинка кликабельна! Нажимаем и узнаем что-то интересное.

06.11z

Интеллектуально-творческий потенциал России

Категория: | Просмотров: 376 | Дата: 20.01.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Для педагогов и учеников есть огромное количество возможностей принять участие в конкурсах, олимпиадах, поделиться своими наработками. Почти все участники получают грамоты и сертификаты, подтверждающие их профессиональный рост, а это позволяет пополнить личное  портфолио. Этот учебный год  находится в зените, поэтому не отказывайте себе в удовольствие еще раз доказать, в первую очередь самому себе, что вы владеете хорошими знаниями и всегда можете это подтвердить. Вот несколько адресов, которые дают возможность каждому проверить свои знания, умения и навыки.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 1278 | Дата: 20.01.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)