Пятница, 03.05.2024, 12:04

Главная » 2016 » Февраль » 03

Весенняя сессия - это отличная возможность для первоклассников и тех, кто начал изучать новые предметы такие как: информатика, физика. И мы спешим сообщить Вам, что у нас открыта регистрация на предметы: математика, физика, информатика.

Срок подачи заявки до 22 ФЕВРАЛЯ 2016 г.(включительно)/ Срок оплаты до 25 ФЕВРАЛЯ 2016 г. Всем участникам и научным руководителям выдаются именные дипломы. Будем рады вашему участию! С уважением, Международная Олимпиада "ГЛОБУС".

Подробности на сайте: http://mirglobus.ru

Категория: | Просмотров: 404 | Дата: 03.02.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

С середины января в некоторых областях России начался эпидемический подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. Дети относятся к группе риска по заболеваемости гриппом, и поэтому родители должны научить своего ребенка простым, но эффективным способам защиты от этой коварной инфекции: как можно чаще мыть руки водой с мылом, не трогать немытыми руками нос, глаза, рот, не подходить к больному человеку, ближе, чем на 1-2 метра, больше находиться на свежем воздухе, избегать места массового скопления людей (общественный транспорт, кинотеатры, кафе и т.п.)
     Если ребенок заболел, то должен остаться дома. Больные дети в детские образовательные учреждения не допускаются!

Категория: | Просмотров: 394 | Дата: 03.02.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Русский язык – один из самых сложных предметов в школьной программе. Странно?! Ведь для большинства россиян – это родной язык, язык сказок, язык колыбельных, язык первых слов.

Русский язык вызывает много споров, и как часто мы задаёмся вопросом: «А правильно ли мы говорим по-русски?». Предлагаем окунуться в тайны русского языка, пройти сквозь тернии грамматических задач, проверить свои знания и посоревноваться со сверстниками, приняв участие в Международном Конкурс-игре по русскому языку «Ёж».

Конкурс-игра проводится по возрастным группам: детский сад, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс.

Сроки проведения Конкурса:

Категория: | Просмотров: 776 | Дата: 03.02.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)