Пятница, 03.05.2024, 06:52

Главная » 2016 » Февраль » 24

Всероссийское социологическое исследование вовлеченности обучающихся в занятия по предмету (дисциплине) «Физическая культура» проводится Департаментом государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации в целях исполнения п. 2 протокола совещания у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 14 сентября 2015 г. № ОГ-П8-243пр о поддержке молодежных объединений по развитию здорового образа жизни.

Социологическое исследование проводится в период с 1 по 29 февраля 2016 г.  Пройти опрос >>>

Категория: | Просмотров: 372 | Дата: 24.02.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется пожелать сильной половине человечества не бояться никаких преград и смело идти к любым целям, ведь настоящего мужчину препятствия только подстёгивают и вдохновляют. А для достижения целей необходимо крепкое здоровья, поэтому никогда не болейте, будьте крепки духом и телом. Пусть сбываются мечты, и птица счастья незримой тенью следуют за вами во всех направлениях!

Желаем вам благополучия, счастья Вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Категория: | Просмотров: 354 | Дата: 24.02.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)