Пятница, 03.05.2024, 08:20

Главная » 2016 » Март » 07
  Праздник марта и весны женщины возвели в свою собственность и приучили с этим считаться весь мир. Традиции этих мартовских дней прекрасны: всё для женщины, всё в её честь! И неизбежные торжественные поздравления, и рыцарские жесты, и знаки внимания. 5 марта 2016 года в школе состоялся традиционный концерт, посвященный празднику 8 Марта, на котором ребята пели песни, разыгрывали сценки, читали стихи о маме, о девочках и женщинах и танцевали!
Милым женщинам нашей школы подготовили необычный весенний букет, который состоял из песен, стихов и слов поздравлений. Желаем здоровья, весеннего настроения, теплого солнца, улыбок, радости, удачи. Пусть вы будете всегда окружены заботой, вниманием и любовью.
Женский день любят за приятные хлопоты и за улыбки наших мам. С трогательными признаниями в любви к своим мамам  и учителям выступили ученики.

С праздником, милые дамы, с Днем 8 марта!

Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Oтече ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 452 | Дата: 07.03.2016 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)