Пятница, 03.05.2024, 10:22

Главная » 2016 » Апрель » 28
Уважаемые ребята, родители, работники школы!
9 мая по всей нашей стране - Великой России, а также в посёлке Печенга прошествует «Бессмертный полк». Предлагаем Вам принять участие в патриотической акции Марше «Бессмертный полк».
Акция проводится с целью сохранения в каждой семье памяти о Великой Отечественной войне, о тех, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение нашей Родины. Участниками акции могут стать все желающие, независимо от вероисповедания, национальности и  политических взглядов. В колонну «Бессмертного полка» можно встать только с фотографией или штендером тех, кто «ковал» Победу. Это участники Великой Отечественной войны, труженики тыла,  дети войны, узники концлагерей, погибшие во время войны или умершие в послевоенное время.
Сбор участников марша – обучающихся, родителей, работников школы и жителей населённых пунктов -
9 мая в 10 часов 30 мин.
Категория: | Просмотров: 369 | Дата: 28.04.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)