Пятница, 03.05.2024, 11:36

Главная » 2016 » Май » 17
  Сегодня четвероклассники Мурманской области писали Всероссийскую проверочную работу по математике. Более 1400 четвероклассников из 152 образовательных организаций Мурманской области сегодня писали Всероссийскую проверочную работу по математике.
Проверочная работа по математике направлена на оценку уровня общеобразовательной подготовки обучающихся 4 класса в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта.
Работа состоит из 11 заданий и рассчитана на 45 минут.
Проверка работы будет проводится экспертами на базе Регионального центра оценки качества образования. Всероссийские проверочные работы - это не выпускной экзамен в начальной школе. Это стандартизированная контрольная работа, чтобы школы и конкретный учитель могли оценить, на каком уровне находится его класс. Результаты этих работ полезны и для родителей. Вместе с учителем они смогут определить дальнейшую образовательную траекторию своих детей, увидеть, в чем есть пробелы и как их можно исправить.
Категория: | Просмотров: 499 | Дата: 17.05.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)