Пятница, 03.05.2024, 11:58

Главная » 2016 » Май » 23
   Пришла долгожданная весна в жизнь девятиклассников. Скоро первые экзамены, первая итоговая аттестация – не изведанная ещё, непознанная. Дружными аплодисментами встретил зал дружных, находчивых, спортивных, весёлых, талантливых выпускников четырёх девятых классов. Овации подарили самым лучшим учителям, награждённых в разных номинациях.  Звучали поздравления в адрес директора, первых учителей и учителей-предметников.
После важных напутственных слов класс презентует свой музыкальный подарок любимому классному руководителю, Анне Геннадьевне. Наверно, это самый трогательный, светлый и немного грустный праздник. Позади останутся уроки, детские проблемы, впереди экзамены и новая взрослая жизнь.
   Окончание учебного года, окончание школы - большое событие в вашей жизни. Вы становитесь взрослыми, выходите в самостоятельную жизнь. Сейчас у вас наступает ответственная, напряженная пора – предстоит сдавать выпускные экзамены, показать, чему вы научились, какие знания получили. Все, что могли, сделали для вас за эти годы учителя – учили, заботились о вас, передавали нравственный и жизненный опыт. Надеемся, что каждый из вас выберет достойный дальнейший путь. Верим, в какой бы сфере вы ни трудились, не подведете коллективы своей школы, и мы еще будем гордиться вашими успехами. Вы можете всегда рассчитывать на поддержку бывших учителей, старших товарищей и друзей.
Девятый класс, вас любит наша школа! Удачи вам, выпускники!
... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 385 | Дата: 23.05.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)