Пятница, 03.05.2024, 11:35

Главная » 2016 » Май » 25

В рамках проведения независимой оценки качества деятельности общеобразовательных организаций Мурманской области проводится опрос потребителей предоставляемых услуг. Просим Вас оценить качество работы общеобразовательной организации, в которой Вам оказывают образовательные услуги (далее – организация). Обращаем ваше внимание, что опрос будет осуществляться до 01 октября 2016 года.

Анкета интернет-опроса

Категория: | Просмотров: 392 | Дата: 25.05.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Каждый выпуск из школы дорог учителям. Потому что 11 лет совместной жизни – это частичка души и сердца каждого педагога. Сегодня прозвенит последний звонок и вы с грустью, оглянувшись назад, поймёте, что школьные годы уже никогда не повторятся.
   Выражаем надежду на то, что в будущем вы ещё более активно будете включаться в разнообразную деятельность, где бы вы ни учились в старшей школе или в других учебных заведениях, где бы вы не трудились,  только активное отношение к жизни – залог не только личностного развития и успехов, но и процветания нашей страны. Любите свою школу, свою Родину и почаще задавайте себе вопрос, а что лично я сделал  для улучшения своей и окружающей меня жизни.
Дорогие выпускники!
Поздравляем вас с праздником последнего звонка! Удачи вам и пусть у вас все будет на «отлично»!

Категория: | Просмотров: 380 | Дата: 25.05.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)