Четверг, 28.03.2024, 13:59

Главная » 2016 » Ноябрь » 07
    Дорогие друзья! Со 2 ноября по 6 декабря  Объединенная издательская группа «ДРОФА» – «ВЕНТАНА-ГРАФ» проводит  конкурс, посвященный бессмертному творчеству Ивана Алексеевича Крылова, чьи остроумные и поучительные басни знакомы нам с детских лет. Поделитесь видеороликом с любимой басней в рамках конкурса «Читаем Крылова»

Выберите любое поэтическое произведение И. А. Крылова из школьного курса. Прочитайте его в одиночку или в компании и запишите видеоролик. Рекомендуемая продолжительность видеоролика — не более 2 минут. Язык прочтения — русский. Выложите видеозапись на свой канал YouTube и подпишитесь на  ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 481 | Дата: 07.11.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)