Четверг, 25.04.2024, 15:42

Главная » 2016 » Ноябрь » 27

27 ноября 2016 года все мы вместе и каждый из нас в отдельности будем отмечаем замечательный праздник - День Матери!

День матери — праздник, посвященный самой главной женщине в жизни каждого человека, отмечается в России сравнительно недавно. У него еще нет своих традиций и порядков, но он уверенно и твердо занял место в рядах наших горячо любимых праздников. А разве может быть иначе! Ведь мама в сердце каждого из нас занимает большое место. Она с детства является  нашей силой и опорой, понимающая с полуслова и дающая советы, которые непременно помогают. В 1998 году День матери впервые вошел в наши дома. Решением Правительства и Президента  России этот праздник был признан официально и посвящен всем матерям, а также тем, кто готовиться стать мамочкой. Так наше правительство подчеркнуло значимость матери в жизни каждого россиянина и самого государства.

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Категория: | Просмотров: 475 | Дата: 27.11.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)