Пятница, 26.04.2024, 20:15

Главная » 2017 » Апрель » 22

Профориентационный портал moeobrazovanie.ru приглашает школьников к участию в новом конкурсе! Знаем, как может быть трудно определиться со своей будущей профессией. Впереди целая жизнь, и, как ни крути, значительную роль в ней играет именно работа. Поэтому всем хочется, чтобы она была по душе. Хочется найти дело, которое будет приносить удовлетворение, пользу и, конечно, достаток. Один из отличных способов сориентироваться в огромном мире профессий – разговор со взрослыми, уже состоявшимися специалистами. Кроме того, в вашем окружении может оказаться человек с очень интересной или редкой профессией. Но если таковых среди ваших знакомых не найдётся, не спешите расстраиваться! Представитель даже самой, казалось бы, обычной, известной всем профессии может вас удивить. Тем более, что взгляд изнутри и факты из первых рук всегда интересны. И даже если вы не пойдёте по его стопам, этот разговор наверняка даст вам ответы на многие вопросы.

А мы предлагаем вам совместить полезное с приятным. Возьмите интервью у кого-либо из ваших взрослых родственников или знакомых и поделитесь его историей с нами и с многочисленной аудиторией портала  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 521 | Дата: 22.04.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)