Вторник, 16.04.2024, 15:14

Главная » 2017 » Май » 15
   13 мая в Детской музыкальной школа №3 п. Печенга  прошел фестиваль детского творчества «Северное Сияние», который был посвящён Году экологии. Школьники показали  свои таланты в нескольких жанрах: вокально-хоровом, инструментальном, хореографическом, театральном, а также – художественное слово. Активное участие в мероприятии приняли ученики нашей школы. Итоги конкурса:
  • Номинация "Театральный жанр":  2 место -  театр «Пчелки» - Абдулаева Д., Афанасьев Н., Сполохов А., Трофимова А., Иванов Т., Волкова А., Крылов А., Ефимова А.; 3 место - театральные клуб «Маски» - Грачева А., Шмаков В., Плахова К., Гуськов В., Лаптева В., Чичерова У..
  • Инструментальный жанр: 1 место - Иванова А., Джафарова Д., 2 место - Голубева Д.,  3 место - Меновщикова А.
  • Жанр художественное слово: 2 место - Дудникова В.,  3 место - Дерябин А., Гвалдова В., Благодаров А., Чаплыгина У..
  • Вокально-хоровой жанр: 1 место - Амелина В.
  • Хореографический жанр: 1 место - Шуваева П.; 2 место - Скомаровская Е.
Дипломы и наградные кубки победителям,и мягкие игрушки снежного человечка «Йети» будут торжественно вручены на празднике 1 июня посвященному дню защиты детей! «Йети» - это уникальная игрушка, выпущенная в ограниченной серии, специально для фестиваля. Также всем участникам творческого мероприятия будут вручены памятные подарки: футболки с символикой фестиваля.  ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 577 | Дата: 15.05.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)