Четверг, 25.04.2024, 20:14

Главная » 2017 » Май » 25
    Ученики 11-го класса долго готовились не только к предстоящему ЕГЭ, но и к празднику, который они подарили учителям, родителям, самим себе – празднику Последнего звонка, который прошел в школе 25 мая 2017 года.
Безусловно, было очень волнительно выходить на сцену, ведь трудно осознать, что подошла к концу твоя школьная жизнь, что это последний день твоего детства. День, когда нужно сказать все, что волнует сердце, показать все, на что ты способен, ведь именно таким ты останешься в памяти МБОУ СОШ №5. На Последнем звонке ребята осознали, что они всегда были единым целым. Позади – незабываемые школьные годы, впереди – череда новых открытий и взрослая жизнь! Прозвенел последний школьный звонок..  Сегодня выпускники оставили свои парты, сказали школе и детству «Прощай!». Сколько слез и улыбок, теплых воспоминаний и маленьких приключений осталось позади в таких знакомых школьных стенах. Выпускники проучились здесь больше половины своей еще небольшой жизни, узнали много нового и нашли друзей. Трудно выразить словами, сколько эмоций переживаешь, понимая, что больше не будет ничего этого.  Со сцены звучали слова благодарности тем, кто был рядом, тем, кто заботился о выпускниках.  Последний звонок - очень трогательное мероприятие, которое для ребят так же важно, как и для учителей. Сколько всего осталось несказанным, сколько всего - непон ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 454 | Дата: 25.05.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)