Пятница, 29.03.2024, 05:08

Главная » 2017 » Июнь » 04

Уважаемые родители и ребята! 5 июня 2017 года  в дни летних каникул на базе МБОУ СОШ №5 вновь свои двери открывает детский оздоровительный лагерь дневного пребывания.
Начало работы лагеря с 8 часов 30 минут.

Движение школьных автобусов:
8:00 - со Спутника
8:00 - с 19 км
... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 692 | Дата: 04.06.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 июня 2017 года подведены итоги Международного интернет-проекта «Многонациональная Россия – взгляд в будущее», проводимого ГУ ЯО Центром телекоммуникаций и информационных систем в образовании.
   Ученики 7 А класса, а это три команды ("Полярная звезда", "Северное сияние", "Айсберг-1"), приняли активное участие в Интернет-проекте "Многонациональная Россия – взгляд в будущее". Участие в проекте объединило ребят в дружные команды и дало возможность общаться друг с другом, делиться впечатлениями и идеями, обсуждать решения для успешного будущего, написать замечательные письма самому себе в будущее и  создать мультимедиа проект.  (http://multinationalrussia.ru/media/itogi.html   http://нашародина.рф/media/itogi.html )

Итоги конкурса мультимедиа-проектов "Сейчас и в будущем", "Привет в будущее". Возрастная номинация "Школьники  12-14 лет":

2 место - Команда «Полярная звезда» (7 А класс) МБОУ СОШ №5 пгт. Печенга, Мурманская область
Состав команды: Некрасова Софья, Савескул Анастасия, Черняев Александр, Иванов Дмитрий.

... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 626 | Дата: 04.06.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)