Пятница, 29.03.2024, 14:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени М.С. Попова»

Главное меню
Службы
Меню
Цитата дня

Главная » 2017 » Июнь » 11
   День России один из самых «молодых», но бесспорно самых важнейших государственных праздников в стране. 12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России и утвердил новое название страны – Российская Федерация (Россия) – которое с тех пор с гордостью носит наша прекрасная и великая держава. 
  Наша страна – это большая, дружная многонациональная семья. И в этом единстве – ее сила. Россия – великое государство, не проигравшее ни одной войны. 
Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит Отечество, гордится его многовековой историей и чтит традиции народов, живущих одной семьей на территории великой России. Его отмечают все, кто вкладывает собственный труд, все свои усилия, знания и творчество в процветание и могущество нашей страны.
  Мы все – представители разных поколений и жители разных регионов огромной державы - несем общую ответственность за ее судьбу. Единство и сплоченность всех россиян, наша ответственность и забота о благополучии Отечества - вот основа дальнейшего развития современной России. 
  Мы любим свою страну, мы хотим видеть её успешной и процветающей. Для этого нужно совсем немного : жить в мире и согласии, разделять радости друг друга и давать опору в трудную минуту, быть преданным выбранному делу и уважать труд окружающих.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 401 | Дата: 11.06.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Поиск по сайту
Форма входа

Проголосуй за наш сайт
Наши координаты

Адрес: 844410, Мурманская область, Печенгский район, п. Печенга, ул.Печенгское шоссе д.15

Телефон: 8(815-54) 76305

e-mail: pechengaschool5@mail.ru

Герб МБОУ СОШ №5
Телефоны
МО и учредитель
Сайт Отдела образования Администрации Печенгского района

Copyright MyCorp © 2024