Пятница, 19.04.2024, 15:55

Главная » 2017 » Июнь » 21
   12 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины. Популярность   этого  государственного праздника растет год от года.  В нашей школе были проведены мероприятия, посвященные Дню России, в которых участвовали  ребята, отдыхающие на оздоровительной площадке лагеря при МБОУ СОШ №5 пгт Печенга. Это и флеш-моб «С малой родины моей начинается Россия!», и создание рукописной книги «Малая моя Родина». Познавательные мероприятия подготовила и провела сотрудник  Городской  библиотеки -  филиал №4 МБКПУ «ПМБО» пгт.  Печенга Никонова Т.Е.  «Интернет-экскурсия по заповедникам России «Богатство России» и Познавательный час «Три символа на фоне истории». Ребята не остались равнодушными, а проявили интерес и внимание к содержанию увлекательных бесед. Под большим впечатлением остались дети от проведенного воспитателем лагеря Смирновой М.С. ШОУ «Голос» «Родина моя-Россия».  Ребята читали стихи, пели песни о нашей Великой России. Своим творчеством и артистизмом  участники концерта  покорили всех зрителей. В заключении конкурсной программы отряды и участники шоу получили грамоты по различным номинациям. Все участники таких мероприятий, и дети и взрослые,  испытывают особую гордость за нашу страну, Великую Россию!

Категория: | Просмотров: 423 | Дата: 21.06.2017 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)