Суббота, 20.04.2024, 07:14

Главная » 2017 » Июль » 11
 Уже более двадцати лет наша страна отмечает 22 августа День Государственного флага РФ. Соответствующий приказ Президента вышел в 1994 году. День Государственного флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Отмечая этот праздник, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети великой России!
  Для участия в акции,посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации, необходимо в срок по 22 августа включительно независимо от местонахождения сфотографироваться с символом Российской Федерации – флагом России, разместить фотографию в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #Деньфлага51, а также оставить комментарий о месте (объем не ограничен), которое запечатлено на фотографии.
  К участию в акции приглашаются жители Мурманской области без ограничения по возрасту. Сроки проведения акции - с 1 июля 2017 года по 22 августа 2017 года в социальной сети «Вконтакте». Все работы будут опубликованы на сайте Регионального центра гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе , в группе в социальной сети «Вконтакт ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 404 | Дата: 11.07.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)