Пятница, 26.04.2024, 15:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени М.С. Попова»

Главное меню
Службы
Меню
Цитата дня

Главная » 2018 » Февраль » 05

Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Российской академии образования, Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в период с 20 декабря 2017 года по 20 марта 2018 года проводит Пятнадцатый юбилейный Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «МОЯ СТРАНА - МОЯ РОССИЯ».

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел: разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями. К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).

С Положением о Конкурсе можно озн ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 415 | Дата: 05.02.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» проводит Шестой Всероссийский Интернет-конкурс молодёжного досуга «Моя альтернатива». Конкурс проводится в целях мотивирования молодежи к ведению здорового образа жизни, неприятию табака, алкоголя и наркотиков, а также привлечения внимания к активному образу жизни и спорту посредством выявления и распространения лучших форм молодежного досуга. 

К участию в Конкурсе приглашаются граждане России (отдельные авторы и группы авторов) в возрасте от 16 до 44 лет, представившие необходимые документы и авторские работы в соответствии с условиями Конкурса. Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 25 февраля 2018 года на официальном сайте Общественной организации www.ligazn.ru подать заявку и направить видеоро ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 427 | Дата: 05.02.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию на своем YouTube-канале видеоконсультаций по подготовке к единому государственному экзамену 2018 года. 

В создании 12 видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2018, психологи, учителя школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий. В первом видео – по обществознанию – речь пойдет об использовании кодификаторов и спецификаций, детальном разборе таких тематических блоков предмета как: «Человек и общество», «Социальные отношения», «Экономика», «Политика» и «Право».  

    «В этом году мы привлекли к работе над видеорекомендациями преподавателей, которые, имея большой практический опыт, поделились своими знаниями. Для нас важно, чтобы выпускники пришли на экзамены максимально доготовленными и получили заслуженные оценки», - отметил заместитель министра образования РФ – ру ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 450 | Дата: 05.02.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Поиск по сайту
Форма входа

Проголосуй за наш сайт
Наши координаты

Адрес: 844410, Мурманская область, Печенгский район, п. Печенга, ул.Печенгское шоссе д.15

Телефон: 8(815-54) 76305

e-mail: pechengaschool5@mail.ru

Герб МБОУ СОШ №5
Телефоны
МО и учредитель
Сайт Отдела образования Администрации Печенгского района

Copyright MyCorp © 2024