Пятница, 29.03.2024, 09:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени М.С. Попова»

Главное меню
Службы
Меню
Цитата дня

Главная » 2018 » Июнь » 01
   Основная обязанность родителей – дарить детям любовь, поддержку, нести за них ответственность и способствовать их гармоничному развитию. Да, это непросто, но вместе с порталом «Я родитель» вам будет намного легче решить эту задачу. В разделе собраны все самые актуальные советы родителям, полезная информация в форме инфографики, тесты, карта с адресами бесплатных служб психологической помощи по всей России.
   Более семи лет портал «Я родитель» дает рекомендации родителям, заслужив их доверие и уважение. Все мы родом из детства, и должны понимать, какая это волшебная и чудесная пора. Она просто обязана стать самой счастливой в жизни наших детей. И в этом вопросе многое зависит от нас с вами!

   В век информационных технологий невозможно представить жизнь наших детей без интернета, различных девайсов и гаджетов. Но оборотной медалью технического прогресса стала все возрастающая компьютерная зависимость. Как уберечь ребенка от чрезмерной игры в компьютерные игры? Как не пропустить первые тревожные звоночки и вовремя принять меры? Ответы вы найдёте на портале «Я родитель».
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 357 | Дата: 01.06.2018 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

   Международный день защиты детей предложен и официально учрежден Конгрессом международной демократической федерации женщин в 1949. Первое празднование детского дня было назначено на 1 июня 1950 года, в тот раз его отметили в 51 стране мира. ООН положительно отнеслась к инициативе создателей праздника и приняла активное участие в обеспечении безопасного будущего юного поколения. В 1959 году странам мира была предложена Декларация прав ребенка, а в 1989 году ООН ознакомила государства с Конвенцией о правах ребенка.
   Поздравляем детей и взрослых с Международным днём защиты детей. Здоровье и благополучие детей беспокоят нас всех, ведь дети — это будущее нашей семьи, нашей страны и целого мира. Этот праздник напоминает: один из залогов счастья ребёнка в соблюдении его прав. Уважая личность ребёнка с его желаниями и интересами, мы учим его относиться так же и к другим людям. 
   Ребята, желаем вам жить весело и радостно, не знать забот и грусти, с наслаждением и улыбкой проводить каждый день, играя в увлекательные игры и пробуя различные вкусности. Хорошего здоровья, весёлых друзей и сказочных событий.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 330 | Дата: 01.06.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Поиск по сайту
Форма входа

Проголосуй за наш сайт
Наши координаты

Адрес: 844410, Мурманская область, Печенгский район, п. Печенга, ул.Печенгское шоссе д.15

Телефон: 8(815-54) 76305

e-mail: pechengaschool5@mail.ru

Герб МБОУ СОШ №5
Телефоны
МО и учредитель
Сайт Отдела образования Администрации Печенгского района

Copyright MyCorp © 2024