Суббота, 27.04.2024, 02:15

Главная » 2018 » Август » 17

Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче (далее – Фестиваль) проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций. Мероприятие проводится с 2016 года.

В 2018 году мероприятия Фестиваля будут проходить по всей стране в течение сентября и октября. Юные северяне помогут в организованном сборе отработанных ртутьсодержащих ламп и батареек в рамках фестиваля энергосбережения «Вместе ярче». Если Вы заинтересовались участием в фестивале на площадке городских праздников или в рамках социальной кампании в поддержку идеи энергосбережения, необходимо обратиться в федеральный или соответствующий региональный оргкомитет. Контакты указаны на главной странице сайта www.вместеярче.рф

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 491 | Дата: 17.08.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)