Пятница, 03.05.2024, 05:18

Главная » 2019 » Июнь » 16

10.06.19 сегодняшний дождливый день был не так уж и плох, ведь мы нашли чем заняться. Вот такие чудесные фигурки из пластилина сотворили наши ребята! Открыли настоящие таланты! Была и зарядка для мозгов, прошёл отборочный тур шашечного турнира, который пройдёт уже завтра!

11.06.19 в преддверии Дня России на линейке лагеря "Планета Детства" прошла мини-викторина на выявление настоящих патриотов. Далее эстафету перехватила библиотека Печенги, где 2 и 3 отряды приняли участие в познавательно часе "Три символа на фоне истории". Успели мы провести и шоу "Голос", где каждый из отрядов представил несколько номеров. 1 место поделили коллектив "дети России" (2 отряд) с песней "Россия" и Клементьева Анна (3 отряд, сольное выступление). Все участники были награждены призами. Кроме того, между отрядами состоялся турнир по шашкам. 1 место-Казаченко М., Шкоренков Д., Майоров И., многократно сыграли вничью Архипова О. и Андреева М. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 231 | Дата: 16.06.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)