Пятница, 03.05.2024, 01:56

Главная » 2019 » Сентябрь » 04
    Вот и закончилось долгожданное лето. Но на дворе стоят теплые осенние денечки. Детвора по всей стране собрала свои портфели и уселась за парты. Для ребят началась не очень легкая, но полная новых знаний и интересных открытий жизнь. День Знаний - это особенный день. Он переворачивает очередную страницу в жизни каждого школьника. 1 сентября школа распахивает свои двери всем ученикам, а учителя встречают ребят улыбками, своим настроем и настроением вселяя веру в предстоящий успешный учебный год!  Для учащихся нашей школы замечательный праздник состоялся в понедельник 2 сентября. В этот день на торжественной линейке присутствовали учащиеся школы, их родители и близкие люди, учителя, администрация школы. Среди почетных гостей были Глава администрации МО Печенгский район Затона Э.В., Глава МО гп. Печенга Мустиянович П.А., Глава администрации гп. Печенга Жданова Н.Г. и и.о. командира бригады по работе с личным составом Олешкин Р.Е. В адрес ребят прозвучали напутственные слова и искренние пожелания. А после учащиеся со своими классными руководителями отправились по кабинетам на первый классный час в новом учебном году.

Категория: | Просмотров: 242 | Дата: 04.09.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)