Четверг, 02.05.2024, 20:48

Главная » 2019 » Ноябрь » 22
    Автокатастрофы каждый год становятся причиной гибели людей. Число жертв ДТП на дорогах превышает количество погибших во время крушения самолетов, железнодорожного и водного транспорта вместе взятых. Сотрудники ГИБДД проводят большую работу, направленную на предупреждение аварийных ситуаций.
Представляем Вашему вниманию
буклет "Групповые автобусные перевозки детей"

Категория: | Просмотров: 226 | Дата: 22.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Результаты некоторых работ ЕГЭ-2019 могут быть аннулированы. Впервые в этом году выпускников проверял «искусственный интеллект», и программа — а затем и почерковедческая экспертиза — выявили, что ряд работ были написаны не одним и тем же человеком. Теперь в истории предстоит разбираться правоохранительным органам. Об этом в интервью «Известиям» заявил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов. Он также рассказал, что с 2021 года ЕГЭ по информатике и ИКТ будет проходить в компьютерной форме, восьмиклассников уже в этом учебном году ждут Всероссийские проверочные работы, а через десять лет ЕГЭ может перейти в онлайн-режим.

Смотреть подробнее здесь>>
Категория: | Просмотров: 204 | Дата: 22.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)