Четверг, 02.05.2024, 18:08

Главная » 2019 » Ноябрь » 24
    В рамках Недели безопасности в школе проходит выставка рисунков "Безопасность на льду и воде". Учащиеся начальной школы очень активно приняли в ней участие. Повторив на классных часах со старшим государственным инспектором А.Н. Ридняком основные правила поведения людей на затянувшемся льдом водоеме, обучающиеся приступили к выполнению работ дома. На школьную выставку ребята принесли много интересных, правильных рисунков, предупреждающих детей о скрытой опасности на зимнем водоеме.

Категория: | Просмотров: 470 | Дата: 24.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

23 ноября, обучающиеся 4в класса вместе со своим классным руководителем Еленой Александровной и педагогом по допобразованию Натальей Вячеславовной поздравили на классном часе с наступающим праздником Днем Матери своих любимых мам. Дети с чувством, с выражением прочитали присутствующим на празднике мамам стихотворения, спели веселые частушки и очень трогательную песню и вместе со своим классным руководителем инсценировали отрывок из сказки "Волк и семеро козлят". А самое главное: ребята вручили мамам, сделанные своими руками подарки! Очень приятно, что ребята подготовили такой замечательный классный час, чем очень порадовали своих мам и педагогов.

Категория: | Просмотров: 240 | Дата: 24.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В пятницу, 22 ноября, в нашей школе прошли классные часы, приуроченные ко Дню Матери. Ребята вспомнили историю возникновения праздника, поговорили о дате проведения, познакомились с новыми традициями празднования Дня матери, существующими в других странах, поговорили о вариантах подарков для любимой мамы. А учащиеся начальной школы подготовили на 2 этаже выставку рисунков, которая продолжает пополняться новыми работами.

... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 232 | Дата: 24.11.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)