Пятница, 03.05.2024, 03:47

Главная » 2019 » Декабрь » 22
    22 декабря 2019 года в районе Заречья п.Никель в 12.00 стартовала лыжная гонка на 10 км коньковым ходом. В ней приняли участие не только взрослые, но и дети. Среди юных лыжников были и обучающиеся 4б класса нашей школы Сергей В. и Николай З. Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ Николая З., который занял 1 место в своей возрастной категории Благодаря родительской любви к спорту, Николай растет крепким, активным, искренне любящим спорт (футбол, плавание, лыжи) мальчишкой. Всем желаем здоровья, активного времяпрепровождения и побед не столько в спорте, сколько над собой.

Категория: | Просмотров: 235 | Дата: 22.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В течение предпоследней предновогодней недели обучающиеся нашей школы украшали школу к Новому году: ставили елочки в кабинетах, развешивали мишуру, гирлянды и вырезанные собственными руками снежинки. А еще украшали двери своих классных кабинетов. Прогулявшись по школьным коридорам, можно увидеть много интересных креативных новогодних проектов, в создании которых принимали участие и дети, и учителя, и, конечно, родители.
                ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 233 | Дата: 22.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В рамках районной экологической акции "Елочка, живи!" в нашей школе прошел конкурс детского рисунка с одноименным названием. Дело в том, что проблемы взаимоотношений человека с окружающей средой могут быть решены только при условии сформированности у человека экологической грамотности и культуры. Наиболее благоприятный период для этого - это детство. Необходимо с ранних лет учить детей любить уголок родной земли и всю природу, как один большой дом, заботиться о них и бережно к ним относиться, особенно к вырубке елей, т.б. в преддверии Нового года. Ребята, откликнулись на призыв организаторов принять участие в творческом конкурсе рисунков, чтобы привлечь внимание людей к бережному отношению к природе в целом и к вырубке хвойных деревьев в частности. Вот, что получилось у наших юных художников:

Категория: | Просмотров: 372 | Дата: 22.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В рамках Декады SOS прошла Неделя "Я за ЗОЖ". Учащиеся начальных классов подготовили рисунки, в которых отобразили свое отношение к неправильному образу жизни. Работы получились яркие, информационно-содержательные. Рисунки были выполнены в технике гуашь, акварель, но большая часть была сделана в смешанной технике. Тексты на рисунках были лаконичными и оригинальными. Каждый из обучающихся в своей работе выразил личную активную жизненную позицию по вопросу здорового образа жизни.

... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 237 | Дата: 22.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)