Вторник, 14.05.2024, 23:51

Главная » 2020 » Март » 06
Категория: | Просмотров: 221 | Дата: 06.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 186 | Дата: 06.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

​​​​​​​Мурманский государственный технический университет проводит 14.03.2020 года в 15.00 (аудитория 417 В) профориентационного мероприятия «День открытых дверей в МГТУ».
    Данное мероприятие даст возможность школьникам ознакомиться с образовательными возможностями крупнейшего университета Мурманской области, который в настоящее время является участником создания в нашем регионе крупного научно­образовательного Центра. На мероприятии школьникам будут представлены возможности обучения в университете по инженерно-техническим и естественно-научным программам подготовки бакалавриата и специалитета, имеющих важное значение для развития экономики Мурманской области, а так же возможности обучения студентов в военном учебном Центе МГТУ и по образовательным программам в рамках международного сотрудничества нашего университета.
    Школьников ждет встреча с  руководителями Университета, ведущими преподавателями и студентами, а также информация о формах обучения и правилах приема в 2020 году, о студенческой жизни в университете, о проживании в общежитии, о формах материальной поддержки и стипендиях, о прохождении производственных практик и о перспективах дальнейшего трудоустройства выпускников.
    Надеемся, что участие в мероприятии ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 191 | Дата: 06.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)