Вторник, 14.05.2024, 15:11

Главная » 2020 » Март » 08
   Дорогие наши бабушки, мамы, тетушки, крестные и сестренки! Обучающиеся начальной школы подготовили для всех вас выставку праздничных открыток ко Дню 8 Марта! Приходите, полюбуйтесь, почитайте в свой адрес, милые девочки, девушки, женщины, добрые, искренние, позитивные пожелания от наших младших обучающихся! Всех вас с наступающим праздником! Мирного неба на головой, весны в душе, побольше приятных моментов в жизни!

... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 233 | Дата: 08.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

6 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта! С креативными, талантливо исполненными номерами перед собравшимися обучающимися, учителями, родителями, гостями мероприятия выступили обучающиеся 1в, 2а, 3а, 4б, 5б, 7аб, 8а, 9, 10 классов. Красивые песни, веселая лотерея, трогательный монолог, юмористический кулинарный совет - все эти выступления ребят произвели впечатление и значительно приподняли настроение. Присоединяемся к поздравлениям выступавших и всем желаем ВЕСНЫ, НАСТРОЕНИЯ и УЛЫБОК!

&n ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 202 | Дата: 08.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В конце февраля в школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". В 2019-2020 учебном году в нем приняло участие 7 человек. Все участники конкурса - обучающиеся среднего звена. Победителем стала Анастасия В. (8б), представившая на суд искушенного жюри отрывок из рассказа И. Данилова-Ивушкина "Химичка". Настя, ты молодец! От всего сердца желаем тебе удачи на муниципальном этапе!

Категория: | Просмотров: 204 | Дата: 08.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ребята, делимся с вами еще одной приятной новостью: в январе месяце прошел Муниципальный этап Всероссийской олимпиады младших школьников по русскому языку. Обучающаяся нашей школы Дженнет Д. (4б) заняла 3 место. Мы поздравляем Дженнет с достойным выступлением на олимпиаде и благодарим ее за смелость, волю к победе и за веру в успех Ведь участвуя в состязании на таком уровне, невозможно не доверять себе и сомневаться в результате. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде многому научил Дженнет. Желаем Дженнет никогда не останавливаться на достигнутом – продолжать хорошо учиться, с охотой познавать новое, развивать себя во всех областях. А также успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Категория: | Просмотров: 206 | Дата: 08.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как приятно, что обучающиеся нашей школы активно занимаются спортом. Так, в первенстве МБУ ДО ДЮСШ по лыжной гонке, проходившем в выходные дни в пгт. Печенга, приняли участие обучающиеся начального и среднего звена школы в нескольких возрастных категориях. А еще приятнее, что ребята взошли на пьедестал почета, заняв на нем 1 и 2 места. Мы от души поздравляем всех участников и победителей лыжной гонки и от души желаем им новых спортивных достижений!

Категория: | Просмотров: 213 | Дата: 08.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)