Вторник, 14.05.2024, 16:35

Главная » 2020 » Июнь » 07
И вот вы глядите мечтательным взором
В предчувствии новых путей и дорог.
Лети же, звени же по всем коридорам,
Печальный прощальный последний звонок...
   Вот и в нашей школе состоялся Последний звонок для выпускников 11 класса!
   Белые банты, фартуки, ленточки наперевес, напутствия учителей, слезы выпускников — все это можно было увидеть и на этот раз, но только через монитор компьютера.
   Вместо вальса — скольжение по клавишам, вместо запуска шаров — запуск компьютера. И, наверное, этим он надолго запомнится всем, но в первую очередь выпускникам.
   Всё было как обычно, и в то же время необычно, на расстоянии. С напутственным словом к нашим выпускникам обратились, директор, завуч, классный руководитель, родители.
   А, ребята в свою очередь, выступили с ответным словом. Сюрпризом для учителей стал трогательный видеофильм, в котором ребята выражали слова благодарности своим педагогам и родителям. Особенно покорили всех стихотворения Ульяны К., посвящённые учителям, которые она сочинила сама.
   Обычно выпускники посвящают песни своим учителям. Но в этот раз всё было наоборот. Учителя в прямом эфире исполнили песню «Когда уйдём со школьного двора» для своих выпускников.

Желаем вам найти свой собственный путь, свое дело, которое принесло бы радость и удовлетворение вам самим и пользу окружающим, родному Печенгскому району, всей Мурманской области. Удачи и счастья вам, дорогие выпускники, вашим родителям и педагогам!

Категория: | Просмотров: 165 | Дата: 07.06.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)