Вторник, 14.05.2024, 10:58

Главная » 2020 » Октябрь » 08

В Акции принимают участие обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, воспитанники ДОУ, родители и законные представители, педагогические работники образовательных организаций.
   Возраст участников не ограничен.
   Все работы, предоставленные для участия в Акции, будут размещены в группе Муниципального координационного центра реализации образовательных онлайн-проектов в системе дополнительного образования, действующего на площадке МБУ ДО ДДТ № 2 г. Заполярный https://vk.com/public193867220, в социальных группах Печенгского района (по согласовании с модераторами) с 10 октября по 30 октября 2020 г.

Номинации Акции:

• Районный творческий онлайн-проект «Этих дней не смолкнет слава»
  • Районный творческий онлайн-проект «Мужество, одетое в гранит» ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 137 | Дата: 08.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)